Вам необходимо обновить Ваш Flash Player, чтобы правильно отображалось меню сайта. Обновить Flash Player

Новости Сайта:

  • 03.10.08 Публикация
    сайта rat-auto.ru
  • 15.05.09 Изменение
    дизайна сайта
  • 16.10.15 Последнее обновление страницы
Читать >>

Добро пожаловать в автосервис "РАТ-Авто"!

Мы благодарны многим нашим постоянным клиентам, которые сменили за время нашего сотрудничества не одну модель автомобилей разных производителей, но остались верны нам!

Наш сертификат
История нашего автосервиса начинается с 1999 года.
Основное направление деятельности - квалифицированный ремонт автоматических коробок передач широкого спектра моделей автомобилей Американского производства: CHRYSLER, GM, FORD, Европы: AUDI, WV, MERSEDES, OPEL, Азиатского рынка: TOYOTA, MITSUBISHI, NISSAN, продажа комплектующих и расходных материалов к АКПП.
Ремонтом и обслуживанием АКПП деятельность автосервиса не ограничивается.

    Наш автотехцентр предоставляет полное техническое обслуживание всех агрегатов современного автомобиля:
  • Все виды технического обслуживания автомобилей.
  • Диагностические работы с использованием современного оборудования: Chrysler "DRB III", SUN "PDL-2000", Snap-On "SOLUS".
  • Капитальный ремонт двигателей, автоматических коробок передач, ремонт подвески и рулевого управления.
  • Ремонт всех систем автомобиля (тормозной, топливной, охлаждения, и т.д.).
  • Промывка и очистка инжекторов с использованием материалов фирм "WINNS", "GUNC".
  • Ремонт штатного электрооборудования (в т.ч. штатной сигнализации).
  • Диагностика, заправка и ремонт системы кондиционирования автомобиля.
  • Установка электронных и мех. охранных комплексов (в т.ч. парковочных радаров, TV. Видео, DVD систем и т.д.).
  • Установка дополнительных аксессуаров.
  • Эвакуатор бесплатно ( в пределах г.Москвы при капитальном ремонте АКПП).

  • Особо необходимо отметить такой вид работы автосервиса, как восстановление АКПП после неграмотного, некомпетентного вмешательства.
    Этот вид работы требует инженерного мышления и знаний всех тонкостей работы современных автоматических коробок. Мы обязательно предложим усовершенствовать, сделать более надежной и долговечной трансмиссию Вашего автомобиля, т.к. существуют способы устранения недостатков в кинематике и гидравлике АКПП, упущеные многими производителями. Такой "tuning", например, предлагает фирма Sonnax.

    Наши постоянные клиенты знают нас как "ИЧП Ласенко Ю.И.", начиная с первых ремонтов АКПП на Остаповской ул. (1999г.), далее - переезд на Ташкентскую ул. (2000г.), на территорию 19-го таксомоторного парка г. Москвы. Там закрепился коллектив специалистов, выработались принципы отношения к работе, среди которых: уважение и внимание к клиентам, ответственный и вдумчивый подход к взятым на себя обязательствам.
    С 2003г. и по настоящее время мы трудимся под именем ООО "РАТ-АВТО" на Стахановской ул. 24/32, стр.1 (м.Рязанский проспект см. схему проезда).

    Высокий уровень профессионализма механиков со стажем работы более 7 лет позволяет выполнять работы качественно и в установленные сроки.
    Точный, убедительный диагноз неисправности автомобиля с одной стороны, Ваше драгоценное время, спокойствие и сэкономленные деньги с другой. Просто и понятно для всех здравомыслящих! Но, согласитесь, эта схема работает только в одном случае - если в автосервисе работают грамотные, уважающие свою работу люди.

"РАТ-Авто" рад помочь преодолеть трудности и неприятности связанные с ремонтом Вашего автомобиля. Мы уверены во взаимовыгодном и долговременном сотрудничестве с Вами. Звоните нам по тел.+7 963 9777356 или +7 495 995 8674 и приезжайте к нам.

Наш сертификат

Наш сертификат

 

PIN-коды
Игры, IP-телефония, Мобильная связь, Интернет провайдеры, Кредитные карты, Платежные системы, Cпутниковая связь , Телефонная связьWorld of Warcraft, Eve Online, Aion, Lineage II, Steam: ключи активации
Электронные книги
Наука и образование, Бизнес и экономика, Техническая литература, Компьютеры и интернет, Юридическая литература, Дом, быт, семья, досуг, Медицина, Художественная литература, Эзотерика
Цифровые товары
ICQ номера, Мобильные телефоны, Базы данных, Дизайн, Доступ к платным ресурсам, Фотографии, Шаблоны для сайтов, Видео и аудиокурсы, уроки, Системы активной рекламы, Баннерные показы
Программное обеспечение
Интернет, Игры, Мультимедиа и графика, Мобильная связь, Рабочий стол, Программирование, Утилиты, Образование, наука, техника, Бухгалтерия, делопроизводство, Безопасность

autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов Рейтинг@Mail.ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Rambler's Top100